Бренд FV-Plast более 20 лет представлен в России. Непрерывный рост официальных точек продаж

Поздравляем с 8 Марта прекрасную половину человечества!
08/03/2021
Душевые лотки Москва
Новые объекты с использование чешских душевых лотков MIANO
25/04/2021
Поздравляем с 8 Марта прекрасную половину человечества!
08/03/2021
Душевые лотки Москва
Новые объекты с использование чешских душевых лотков MIANO
25/04/2021

Каждый год количество партнеров, выбирающих чешский бренд FV-Plast, растет. Исключением не стал даже сложный для всего мира 2020 год. Мы уверены положительная тенденция сохранится и на протяжении всего 2021 года.

В настоящее время география продаж FV-Plast в России неуклонно расширяется. Это показатель того, что в стране востребованы надежные и продуманные инженерные решения. Компания «МИАНО ФВ РУС» – крупнейший официальный представитель завода FV-Plast в России. Мы благодарим всех наших партнеров, которые внесли свою лепту в это достижение! Всех, кто был с нами все эти годы с момента начала поставок FV-Plast в Россию или же присоединился недавно, но полон энергии и идей!

Завод FV-Plast с момента основания в 1990 году специализируется на производстве пластиковых труб, фитингов, арматуры премиального класса для отопления, холодного и горячего водоснабжения. На счету завода множество революционных разработок, патентов и исследований в инженерной сфере.

FV-Plast первым в далеком 1991 году стал использовать для производства труб и фитингов немецкое сырье серого цвета – Hostalen. Как результат – поставленная высокая планка выгодно разграничила продукцию чешского производителя и всех остальных производств из Турции, Китая, России, а серые трубы на десятилетия стали синонимом качественной продукции.

В настоящее время FV-Plast – мировой лидер по производству полипропиленовых трубопроводных систем, с максимально автоматизированным производством, собственной научно-исследовательской базой, богатым промышленным опытом и практическими данными по внедрению фирменной инженерной сантехники в 45 странах мира.

Материалы по теме:

Видео о заводе FV-Plast:

Видео о том, как используется библиотека трехмерных моделей труб и фитингов FV-Plast проектировщиками:

Получить базу трехмерных моделей FV-Plast для работы в программе Revit можно, заполнив форму на нашем сайте: